Экономическая теория. Основы. Вводный курс

  • Автор: И.М. Лемешевский
  • Год издания: 2020
  • Страниц: 624
  • Переплет: твердый
  • Формат: 60 х 90/16
  • ISBN: 978-985-7114-69-6
  • Цена: 45

 

Рекомендовано учебно-методическим объединением
высших учебных заведений Республики Беларусь
по экономическому образованию в качестве учебного пособия
для студентов высших учебных заведений,
обучающихся по экономическим специальностям

Рекомендовано учебно-методическим объединением высших учебных заведений Республики Беларусь по экономическому образованию в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям

 

Учебное пособие представляет систематизированное и углубленное изложение основ экономической теории (5-е изд. вышло в 2012 г.). Подготовлено на основе лекций, прочитанных автором в вузах страны, а также с учетом практического опыта работы в Правительстве Республики Беларусь и национальной банковской системе.

Изложены приемы системного, функционального и институционального анализа. Представлены основы политэкономического и историко-экономического анализа. Особое внимание уделяется тем теоретическим положениям, которые имеют значение при формировании компетенций и креативного мировоззрения будущего специалиста.

Адресуется студентам вузов, магистрантам и аспирантам, а также преподавателям экономических дисциплин, практическим работникам.

Цена 45,0 бел.рублей без НДС.

Услуги доставки почтой только для иногородних в цену не включены.

Терминал отсутствует.

 


 

Рекомендуем
О компании

В январе 1994 года вышел первый выпуск научно-практического журнала "Финансы, учет, аудит" (ФУА). Редакция журнала обладала правом издательской деятельности. На первом этапе мы выпускали книги в соответствии с названием журнала - по экономической теории, макро- и микроэкономике, бухгалтерскому ... - Подробнее... -


Скачать прайс-лист
Новинки

На данный момент новинок нет.